Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Совсем взрослый...

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

О да мать, растут наши детки. Я тоже могу этим похвастаться)))) А еще спать стал всю ночь, сама себе не верю))) это все завершение ГВ. 

У Гошки новая фишка: просится в домик, это значит забраться под футболку, прижаться к груди на пару минут, а потом опять буянить

0
03.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вы уже тоже? Как?
И дададада!!чаще всего спит всю ночь!!!
п.с. вот это фишка)))значит у вас там "домик"))

0
03.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Да, на пасху отлучила. Пару дней больно, но терпимо было, обошлась без талеток, Как оказалось, все в голове. И даже не скучаю.

Про домик: пару футболок пора выкидывать)))

0
03.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Именно!!! А я помню и говорила о том, что физически почувствовала, что все...
ну вы молодцы)))поздравляю с новым этапом)
0
03.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я тебя тоже:хочешь халву ешь, хочешь прянники)

0
03.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

С таким гормональным сбоем, думаю ограничусь овощами:-) 

0
03.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Разнесло? Я вроде держусь

0
03.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Молодец...а я снова 60(((
0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

о, прекрасно! и грустно) детство так быстротечно. все эти укачивания скоро будут вспоминаться с приятными эмоциями, я думаю)

Ваня начал сам засыпать после 2 лет примерно. Сперва я с ним лежала и что-то рассказывала. Иногда просто лежала, пока не уснет. Потом читала сказку 1-2 и все, спать. Иногда включали аудиосказку и он под нее засыпал. Теперь просто кладем в кровать, или мультик перед сном, или читаю или сам картинки смотрит. Или аудиосказка. И сам засыпает. В другой комнате, мы в разных  спим, он в комнате с папой.




0
03.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здорово))))
Я прям пока сложно представляю отселение его в другую комнату, будем ждать инициативы)
п.с. говорят мультики перед сном не желательно, перевозбуждаются эмоционально. 
0
03.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это смотря какие мультики))  и смотря, в каком возрасте. и в зависимости от темперамента и т.д. нам нормально).

Вам не нужно отселять) наслаждайтесь. я первое время переживала очень..




0
03.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну да...у нас мультики перед сном — запрещено! иначе перевозбуждение гарантировано)
пока не нужно отселять, конечно, да и некуда)
0
03.05.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Поздравляю вас!))) У нас Кирюха такой с детства, мы уже не представляем как иначе))) Эх мы и избалованные)))
0
05.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
эт точно) мы то 2 года на ГВ и СС почти всю ночь)
0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Я помню, мне было так странно, что Саша сам засыпает) Правда пока не один, но все равно, без качаний, песен и пр. Просто закрывает в какой-то момент глазки и спит)
0
03.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
О! ДА! я тебя так понимаю)
0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Круто, сам засыпает, молодец!!!))))

0
04.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
и не говори, я даже и не мечтала о таком)
0
04.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Меркед

Ну, круто!

Поздравляю!

0
03.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо)
0
04.05.2014
Активные прятки... Роллы...

Похожие записи