А я все строчу, иначе потом потеряется в памяти, и не запечатлю.
У Димули активный период...и активность эта проявляется еще и в прятках. Его мастерство "прятанья" с каждым днем усовершенствуется.
Сижу на кухне - строчу очередной пост, например. В комнате тишина. Иду смотреть, что там делает мой милый сарванец, ищу, а его нет нигде.
Я уже наизусть вспоминаю все его тайники. И тут:
- мАма!!! Дим Дим!
- опачки... 
И вот не понимаю, то ли похвалить за его мастерство, то ли сказать ему, что мама испугалась...уф...сразу вспоминаю пост Катюши о том, как Ники спрятался...волосы на голове дыбом встают...
Но это тоже, знаете ли, Димино достижение, которым, хоть и с опаской, но горжусь!