Пропала собака....



Именно так я начала сообщение на своей стене вконтакте...
Вот так можно резко и неожиданно потерять друга, верного...он не дождался того дня когда я заберу его...мой милый, любимый и верный друг, который спал со мной в одной кровати. Спас родителей, когда загорелись семена у печки. Разбудил нас, когда ночью дали воду и засорилась ванна, и вот уже почти начала переливаться через край. Который таскал меня на своей спине, когда я не могла встать во время болезни в туалет. Он всегда был рядом, и прощал мне мои капризы во время беременности. Он ждал с нетеперпенимем, когда я приеду домой и в этот раз на даче мы с наслаждением "облизывали" друг друга...А ночью он сначала выл, потом лаял, а затем убежал в открытую калитку. Это было 30 мая в 03.00 в районе "Бабкиной дачи-2", там где песчаный карьер.
Он был уже слеп и глух, но на хлопки отзывался, и чувствовал меня на расстоянии...хотя нюх его тоже подводил.
Я почувствовала утром, что он больше не вернется. Веры в его возвращение совсем немного, поэтому пишу сообщения и делаю объявление о пропаже.
Его только подстригли...ему было свежо и хорошо...
Я надеюсь найдется или сам вернется.