зуба...
Беда явно одна не приходит...ворох неприятностей свалился на наши плечи вместе с летом...

В пятницу мы поехали на дачу к моему папе, с его новым телефоном. Его порадовали...
Ночью в пятницу убегает Дизель. А ночью в субботу у Димы раздувает флюс. В вск мы объездили все серьезные зубные клиники, и везде не было приема экстренного. Но, видимо, так и надо было.
Ночь спали хорошо, а с утра поехали в ЦНИИ. Там как раз наш анестезиолог, наш врач. Все быстро удалили под седацией и за одно и второй зуб, который уже корешком торчал, и половина осыпался. Теперь я меньше нервничаю о зубках и воспалениях. Остались здоровые зубки и все остальные без нервов уже.
Единственный минус - у нас пошло повреждение кариесом верхних клыков. Но надеюсь мы сможем их сохранить с помощью своевременного лечения.