Дима смотрит мультик. В этот раз показывают Мадагаскар. Вариант мне не очень нравится, но была договоренность с сыном, что до 22.00 он смотрит мультик и сам его выбирает.
Сидит смотрит. На стене у нас висит подарок Мари и Гоши в виде карты мира детской. Мы любим с Димой рассматривать и искать там разных животных или транспорт, считать их количество. Но тут, без моей инициативы, начал показывать мне героев мультика, успевая найти их на карте, когда они крупным планом на экране.
Гордости моей нет предела!