Войти

В моем магазине крупное пополнение.

Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск
Отличная идея,Настен! У нас в городе такие фотокартины очень дорого стоят . если не забуду попробую адрес магазина найти,может выйдешь на них;)
0
19.05.2015
Оу)))думаешь я доросла до магазина?))) Я посмотрела, действительно такие размеры стоят на тысячу дороже минимум. Так что я очень надеюсь интерес будет.
0
19.05.2015
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск
Чтоб ввходиь на магазы,надо ассортимент большой сделать.хотя б в эл.виде.напечатать всегда успеешь)
0
19.05.2015
Ну у меня вышло не так уж много. И само собой у меня все в электронном, если б в распечатанном, я б разорилась уже...
0
20.05.2015
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск
Ну просто ниже написано,что ты их печатаешь,вот сразу и подумалась глупость такая,что они не в эл .. Прости)
0
20.05.2015
Да...печатаю))), но только если закажут. Заказали — напечатала)
0
20.05.2015
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
Настя,я не поняла,как ты это сделала? ты фотографировала? моя-вторая) с моим интерьером не сочетается. но оч нравится)
0
19.05.2015
Она моя самая любимая!!!
Как сделала: есть мои фото авторские. Обработанные. Я печатаю их на пенокартоне/холсте/дереве и все собственно — вешай на стену.
0
19.05.2015
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
как здорово! это так хорошо,когда выходит внутреннее,творческое да ещё так масштабно)) я посмотрю твои работы, только позже,на компьютере. развивайся, пробуй, пусть все получается!! одуванчик твой запомнился мне сегодня, классный.
0
19.05.2015

Спасибо))) на самом деле мне так это важно...каждое одухотворенное "Уау!" меня заставляет и дальше творить и развиваться.

И я очень надеюсь на то, что хоть немного этим я смогу помочь мужу...в этот нелегкий финансовый период для нас. Вот так в сложное время у меня всплыли в голове мои идеи 7летней давности))))и вот я реализовала их...всегда мечтала о выставке своих фоторабот. Вот почти тебе выставка)

0
19.05.2015
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
7 лет,ничего себе, чтобы осуществить задуманное.. по идее,у многих в памяти найдутся такие неосущесталвенные идеи. желаю, чтобы любимое дело приносило прибыль и было востребовано.ты молодец!
0
19.05.2015
Спасибо)))))большое прибольшое))))
0
19.05.2015
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
Ты умничка, Настен! я в восторге)

0
20.05.2015
Спасибо, Леночка))) Я так давно этого хотела)) Надеюсь, что дело все же принесет свои плоды)
0
20.05.2015
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
пусть все сложится у тебя!

0
20.05.2015
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

у меня ссылка не выдает работы

0
19.05.2015

А сейчас?

0
19.05.2015
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

теперь ок)

0
22.05.2015
Воздушность. Легкость. Нежность. Подарок для любимого мальчика.

Похожие записи