Сегодня разместила наконец-таки свои фотокартины.
Различные размеры - все на Ваш вкус.










Спасибо))) на самом деле мне так это важно...каждое одухотворенное "Уау!" меня заставляет и дальше творить и развиваться.
И я очень надеюсь на то, что хоть немного этим я смогу помочь мужу...в этот нелегкий финансовый период для нас. Вот так в сложное время у меня всплыли в голове мои идеи 7летней давности))))и вот я реализовала их...всегда мечтала о выставке своих фоторабот. Вот почти тебе выставка)