Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Оксана131
Москва, Россия
На сайте с 30.10.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Оксана131
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Помогите советом!!!! Запуталась!!!
Уфффф!!!!! Очень сложная ситуация назрела...Не знаю как найти выход...Помогите, подскажите как поступить! Вобщем замуж я вышла в 21 год, муж на год старше. Провстречались мы до этого 5 лет. Встречалась я с ним не большой любви, а в целях прикрытия моего второго претендета. Знаю это низко. Со вторым был очень бурный роман и огромная любовь, но были не поладки...Он недавно вернулся из армии. Служил где то в горячих точках в спецназе и с головой на тот момент не очень дружил. Нет он не бил меня и ничиго подобного. Просто...слишком бурный. Мы встречались так почти 3 года. Захотелось банально замуж, стабильности и спокойствия. Я понимала что он мне этого не даст. Был бурный скандал. Мы расстались. Но он все равно меня не отпускал. А с моим теперь мужем мы пошли в загс. Грубо говоря замуж я вышла на зло.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо