В целом все хорошо, не считая того, что подташнивает чаще, поэтому трудно что то запихать в себя из еды, особенно по утрам. А есть хочется парктически всегда, чувство голода покидает не надолго) живот уже практическине тянет, но теперь иногда замыкает поясницу, чувствую себя развалиной)) когда уже там все подстроится и я начну наслаждаться своим беременным состоянием?!)) но мне кажется это только в фильмах бывает.
На сладкое смотреть не могу, ем одну капусту соленую и огурцы с жаренной картошкой. Кстати на много че из еды, ваще не могу смотреть.
Единственное, что хочется всегда-это ролов)))
И да, самое главное, было контрольное УЗИ, мы 7 мм и у нас бьется сердце))))