Есть хочется постоянно и предпочтения меняются...То жареной картошки надо ...то шоколадный торт...
это кстати началось еще до того как я узнала что беременна...но только посмеивалась над своими странными желаниями съесть пирожное...я много лет наже не смотрела в его сторону...а тут..
иногда раздражительна..по мелочам..но стараюсь сдерживаться))) милый терпит))
из ощущений, только тяущие боли иногда, внизу живота...не сильные...но ежедневные..врач говорит..это нормально...