Войти
Виктория
Лукас, 11 лет 6 месяцев Мерсин

...angry

Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

У нас, наверное , нет столько знакомых , чтобы переживали так ;))

А я не любою знак скорпиона ....

У меня будет либо телец , либо близнец 

0
27.11.2014
Виктория
Лукас, 11 лет 6 месяцев Мерсин

Я сама скорпион, мне этот знак понятен.

0
27.11.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Вроде на стерву не похожа ;)

0
27.11.2014
Виктория
Лукас, 11 лет 6 месяцев Мерсин

А скорпионы- стервы?;))) Таня тоже скорпион))

0
27.11.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Пишут , что да ;) и мне попадались такие ;)

Как Таня, кстати ?

0
27.11.2014
Виктория
Лукас, 11 лет 6 месяцев Мерсин

Нормально) как всегда, наверное;) ребенок, муж, обычно все, как у всех))

0
27.11.2014
Женя
Эмре, 15 лет 11 месяцевЭрай, 15 лет 11 месяцевАйлиночка, 11 лет Гамбург
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
0
04.12.2014
Поржала:))я так же бесилась перед родами:)Прям так же:))))) И я кстати , прежде чем телефон выключить, предупреждаю мужа и маму , что я живая и я намеренно отключаю телефон:) ато тоже мчс ворвется.
0
26.11.2014
Виктория
Лукас, 11 лет 6 месяцев Мерсин

Мдаа...теперь я понимаю всех бывшебеременных подруг)) правда я никогда напрямую не спрашивала этот главный вопрос дня в лоб, интересовалась, когда и что говорит доктор, да и самочувствие как...как-то так

0
26.11.2014
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Стамбул

Вик,понимаю что тебе не смешно уже, но написала хорошо!)))) держись,скоро обрадуешь наконец-таки всех)))

0
26.11.2014
Виктория
Лукас, 11 лет 6 месяцев Мерсин

Уже почти дошла до той кондиции, что хочется от всех скрыть свои роды)) даже закрадывается мысль сообщить всем, что перепутала настоящую дату родов и что нам еще пару месяцев ходить

0
26.11.2014
Оболочка Новости мои.

Похожие записи