Вот подстава- всю беременность боишься, как бы не сорвалось, как бы не подтекло, не вывалилась чего, не навредить, а тут вот уже и на выход вроде как пора, ан НЕТ...ему и там вполне неплохо! Но дело даже не в этом
, я уже пережила моральную травму и смирилась, что сын не захотел быть скорпионом
стрелец- так стрелец... НО(!) каждый Божий день у меня начинается со звонков и смсок- "ты не родила еще??"...занавес... 
Блин, ну сказала же всем, чтобы не задавали этот дебильный вопрос и что КАК ТОЛЬКО, ТАК СРАЗУ всем обязательно сообщу, ну особенно самые близкие- мамы, папы и т.д., ну неужели если бы я ночью рожала, то на следующий день первым делом не сообщила бы я или муж эту радостную новость?! Как будто так, между делом...родила и забыла всем сказать...))ну просто кофточку новую купила как будто, а не родила!) еще ладно просто знакомые, но самые близкие люди!... И почему бы сначала не поинтересоваться просто о том, чем я занимаюсь, как себя чувствую, как вообще мои дела...уже некоторые и без "привет" переходят на главный вопрос... Сегодня утром выключила телефон, чтобы доспать пару часов после ухода мужа на работу...проснулась от звонка в дверь- охрана пришла с вопросом, не родила ли я)) муж позвонил мне пару раз и запаниковал, что я не доступна. Да, я тут родила за 2 часа, упала в обморок и телефон вместе со мной, поэтому спасибо, дорогой, что думаешь обо мне.
...angry
У нас, наверное , нет столько знакомых , чтобы переживали так ;))
А я не любою знак скорпиона ....
У меня будет либо телец , либо близнец
0
27.11.2014
Ответить
Поржала:))я так же бесилась перед родами:)Прям так же:))))) И я кстати , прежде чем телефон выключить, предупреждаю мужа и маму , что я живая и я намеренно отключаю телефон:) ато тоже мчс ворвется.
0
26.11.2014
Ответить
Мдаа...теперь я понимаю всех бывшебеременных подруг)) правда я никогда напрямую не спрашивала этот главный вопрос дня в лоб, интересовалась, когда и что говорит доктор, да и самочувствие как...как-то так
0
26.11.2014
Ответить
Вик,понимаю что тебе не смешно уже, но написала хорошо!)))) держись,скоро обрадуешь наконец-таки всех)))
0
26.11.2014
Ответить
Уже почти дошла до той кондиции, что хочется от всех скрыть свои роды)) даже закрадывается мысль сообщить всем, что перепутала настоящую дату родов и что нам еще пару месяцев ходить
0
26.11.2014
Ответить
