Приветик всем))) У меня вот какое дело: когда сообщила родителям и близким подругам ПДР (8 декабря) все сразу начали вычислять, кем будет наша дочурка по знаку зодиака
и когда понимали, что это будет стрелец, а не скорпион вздыхали с облегчением
. А одна моя подружка без конца мне твердит, что ребёнок будет с характером, ссылаясь на знак зодиака.... Господи, да что ж такое? Мне кажется во многом этот чёрт возьми его характер, зависит от воспитания, а не от знака или я ошибаюсь? И правда ли что все скорпионы невыносимые люди и это самый несносный знак - это всё слова моих близких? Я уже начинаю зацикливаться на этих вопросах!
Девочки у кого детишки скорпионы или стрельцы, какие они? Напишите, мне очень интересно! Заранее благодарна!
, верю Вам и соглашусь, что многое зависит от воспитания и окружающей среды ребёнка!!!
кроме того у вас ПДР на декабрь..по моему скорпионы в 20 тых числах ноября уже заканчиваються..не помню когда точно.хотя шанс успеть на скорпиончика у вас тоже есть)))))))) главное чтоб здоровенький родился,а остальное все пустяки))))))))))))
по-этому, думаю это все косвенные влияния на характер..