Очень хочу подстричься,но вот все эти суеверия сбивают с толку сразу, говорят что в волосах вся жизненная энергия и то что стричь нельзя ни в коем случае во время Б, да и даже некоторые парикмахеры отказываются стричь девушек с пузом(((как быть?кто стрижется?стоит верить в эти приметы или нет??бриться ведь можно,там же тоже волосы как никак