Сегодня была у врача. сказал еще неделю ходим... 19 в больничку будем ложиться! щас 37ая неделя. тоесть ляжем на 38...
У нас тазовое предлежание. очень боюсь что пустЯт в ЕР... начиталась жути... так стремно(((
Надеюсь я дохожу эту неделю. тк дочку я на 38 родила. надеюсь и сыночка тоже рожу на 38-ой..
Ждем неделю....
на первой фотке 32ая на второй 36ая
говорят опустился... но в тазовом думаю животы не такие как у всех...

