девочки, привет!
Скоро дважды буду мама, разница у деток будет 2,5. Есть отличная и удобная коляска Teutonia , но поняла, что и старшей пока еще необходимо местечко))
Присмотрела Phill & teds navigator. В принципе нравится. Капюшон в тевте, конечно, много лучше, а вот как все остальное? Сравнивать совсем не прошу)), просто поделитесь опытом)) как вы деток размещайте? Высыпаются ли они? Да и вообще, какие нюансы? Пока очень слабо вообще себе все представляю... Одной захочется на площадке поскакать, а вторая спать будет... Или же обе заснут а я буду катать их))) в общем, нужен опыт бывалых)