Что-то никак не привыкну к этим смайликам! Обычно ставлю их часто, а тут никак не могу найти подходящего :(
Интересно, я одна такая??
Что-то никак не привыкну к этим смайликам! Обычно ставлю их часто, а тут никак не могу найти подходящего :(
Интересно, я одна такая??