Как же меня всё достало!!
Я устала от вечных скандалов то с мужем, то с его мамашей!!!!!!! У меня больше нет сил всё это терпеть!!! Сначала меня беременную доставали, теперь с двумя пятимесячными детьми!!!! Нет ни какой помощи не от мужа, не от этой ****!!! Одни притензии!!! Пол не так помыла, мусор не вынесла и т.д и т.п..... Когда же это всё закончится??? Хочу только одного...СПОКОЙСТВИЯ!!!!!!!!!! 
Накипело....
Никогда запомни!с родителями жить нельзя !у тебя навероное так как на доме2 У гобозовых онаАльяна тоже петух а я заметила у людей с одинаковыми гороскопами и все в жизни похоже...
Не скажи,я норм себя чувствую,живя с родителями. Они всегда помогут. Элементарно - подержать дитя,когда у меня уже руки никакие. Смотря какие родители и отношения.
точно...моя свекровь не хотела моих детей!!!всю беременность (вплоть до 28 недели, потом я уехала к маме в другой город) отправляла меня на аборт!!!!!психопатка!! Убила бы её!!
Я тоже считаю, что с родителями жить нельзя!!!но у нас такое положение..а снимать квартиру муж не хочет и жить у моих не хочет! а мы живем сейчас в однокомнатной квартирке с двумя детьми и его чокнутой мамашей!!!!от нее даже уйти не куда!!!(((((((((((((
возьми детей и к свом родителям покажи ему что не собираешься жить так и терпеть
мои родители находятся за 800км...(((жили бы мы там-уехала бы сразу..
как я тебя понимаю))Только мы живем с моими родителями ((так хочется свой уголочек пусть даже маленький совсем
Ого..с дбумя детьми.. я тут с одним иногда выматываюсь. Хотя помощь и от мужа и от свекрови.
а они этого не понимают.....((( я же робот...должна постоянно у плиты стоять, да полы мыть...
ты ж резкая должна быть ! дай им там всем просраться ..или тебе муж не позволит??
сужу по себе)Главное не молчать !я понимаю что дети мал.нервничать не хочется.но если ты покажешь себя мышкой тихой,то тебя так и будет чмирить и мозг выносить свекровь...мама мне мозг долго выносила,любит орать громко когда дети спят.и однажды я на нее так начала орать как псих мною трусило((Я ей сказала так-!У меня трое маленьких детей ты чего хочешь что бы я заболела и ли еще что то..ну вообщем со слезами ...)вечером приходит с конфетами и извиняется прости меня дуру...правда она не изменится никогда
