Войти
Зарминка
Алиса, 13 летВасилиса, 13 лет Оренбург

Накипело....

Никогда запомни!с родителями жить нельзя !у тебя навероное так как на доме2 У гобозовых онаАльяна тоже петух а я заметила у людей с одинаковыми гороскопами и все в жизни похоже...

0
12.12.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Не скажи,я норм себя чувствую,живя с родителями. Они всегда помогут. Элементарно - подержать дитя,когда у меня уже руки никакие. Смотря какие родители и отношения.

0
12.12.2013
Зарминка
Алиса, 13 летВасилиса, 13 лет Оренбург

точно...моя свекровь не хотела моих детей!!!всю беременность (вплоть до 28 недели, потом я уехала к маме в другой город) отправляла меня на аборт!!!!!психопатка!! Убила бы её!!

0
12.12.2013
Наталия
Матвей, 14 лет 6 месяцевЕфим, 14 лет 6 месяцев Оренбург

Зачем с ними жить?Нервы трепать себе и детям?

0
12.12.2013
Зарминка
Алиса, 13 летВасилиса, 13 лет Оренбург

я вообще устаю ужасно и ещё мне нервы мотают....и вместо того чтобы помочь уложить деток спать, мне говорят, почему они плачут?! Они у меня перед сном очень капризные...

0
12.12.2013

а мне так моя мама говориттоже капризули

0
13.12.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Ой ой( отделитьсЯ нельзя?

0
12.12.2013
Зарминка
Алиса, 13 летВасилиса, 13 лет Оренбург

Я тоже считаю, что с родителями  жить нельзя!!!но у нас такое положение..а снимать квартиру муж не хочет и жить у моих не хочет! а мы живем сейчас в однокомнатной квартирке с двумя детьми и его чокнутой мамашей!!!!от нее даже уйти не куда!!!(((((((((((((

0
12.12.2013
Наталия
Матвей, 14 лет 6 месяцевЕфим, 14 лет 6 месяцев Оренбург

Слов нет-ПИПЕЦ!И никаким советом тут не поможешь...

0
12.12.2013

Ужасссс!!!
0
12.12.2013

возьми детей и к свом родителям покажи ему что не собираешься жить так и терпеть

0
13.12.2013
Зарминка
Алиса, 13 летВасилиса, 13 лет Оренбург

мои родители находятся за 800км...(((жили бы мы там-уехала бы сразу..

0
14.12.2013

как я тебя понимаю))Только мы живем с моими родителями ((так хочется свой уголочек пусть даже маленький совсем

0
14.12.2013
Анастасия
Ромашка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мы вот отдельно живем, а моему мужу не нравится, что моя мама приходит погулять с коляской 2 раза в неделю. Причем сам он гулять не любит! И еще говорит: ты что инвалид, чтобы тебе помогать?
0
14.12.2013

даа. наоборот вам отдых))Как так можно..никто насне жалеет  ((

0
14.12.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Ого..с дбумя детьми.. я тут с одним иногда выматываюсь. Хотя помощь и от мужа и от свекрови.

0
12.12.2013
Зарминка
Алиса, 13 летВасилиса, 13 лет Оренбург

а они этого не понимают.....((( я же робот...должна постоянно у плиты стоять, да полы мыть...

0
12.12.2013

ты ж резкая должна быть ! дай им там всем просраться ..или тебе муж не позволит??

0
13.12.2013
Зарминка
Алиса, 13 летВасилиса, 13 лет Оренбург

уже делала так...но эффект не долгий..

0
14.12.2013

сужу по себе)Главное не молчать !я понимаю что дети мал.нервничать не хочется.но если ты покажешь себя мышкой тихой,то тебя так и будет чмирить и мозг выносить свекровь...мама мне мозг долго выносила,любит орать громко когда дети спят.и однажды я на нее так начала орать как псих мною трусило((Я ей сказала так-!У меня трое маленьких детей ты чего хочешь что бы я заболела и ли еще что то..ну вообщем со слезами   ...)вечером приходит с конфетами и извиняется прости меня дуру...правда она не изменится никогда 

0
14.12.2013
оо

Похожие записи