Обещала сыну в этом году на море, а то он у меня уже 2 года небыл, но теперь не с кем оставить дочь, ей как раз летом 1,5 года. может кто отдыхал с малявочками и есть надежныйёё адрес? а то я слышала хозяева не очень любят когда с такими маленькими приезжают.
Ездили в Анапу постоянно! Детей обожают,да и все там в основаном с детьми.Есть и двор и хозяева под рукой.Да у них у самих детки там багеют.Даже дворик есть на территории,куча машинок.Все прекрасно
0
22.12.2014
Ответить