Войти
инна
Андрей, 22 года 6 месяцевКира, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

девочки ко ездил на море с1,5 годовалым ребенком?

Марина
Иван, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 21 год 5 месяцев Москва
Ездили в Анапу постоянно! Детей обожают,да и все там в основаном с детьми.Есть и двор и хозяева под рукой.Да у них у самих детки там багеют.Даже дворик есть на территории,куча машинок.Все прекрасно
0
22.12.2014
мы фруктовые.... хвастики

Похожие записи