Девушки!кто что знает?никогда не пила противозачаточных,не курю,пью иногда вино.после родов прошло три года,сначала месячные шли по три дня,потом по два,сейчас вот вообще 1 день и все кончились.гинекологу два раза говорила,она ничего криминального не видит.что делать?кто что знает?спасибо!!!!
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Абакан