Вчера была на очередном приеме у врача. Все хорошо. Отменили витамин е и фолиевую кислоту. Оставили магний и прописали йодомарин,но я пью калий-йодид.
Кому какие витамины назначал врач и как долго принимать?
Вчера была на очередном приеме у врача. Все хорошо. Отменили витамин е и фолиевую кислоту. Оставили магний и прописали йодомарин,но я пью калий-йодид.
Кому какие витамины назначал врач и как долго принимать?