12 лет

Что-же делать днем????

Купите детский надувной бассейн, пусть плескается. Ну или в море, только обязательно панамку. Еще обед в кафешках на берегу как вариант. У нас такой же режим. Примерно до 15 часов на пляже находимся.
21.08.2013
Мы в номере почти и не сидели, спали на пляже либо прямо у моря, либо под зонтами (всегда в коляске), я в это время и поваляться и покупаться хоть могла нормально. А так тусили у моря у воды как в песочнице играли там и жара не так ощущается и почаще окунала, еще бассейн купили маленький надувной с крышей, чуток там поколупаться мог, но немного хоть остывать успевал)))) а еще наверняка же на это время обед приходится у вас, а он тоже под крышей либо зонтами же. А так панама и почаще обливать и все будет хорошо тьтьть))))) 
21.08.2013
Либо гуляли на территории, либо ходили на море(у воды пекло легче переносится), а вот у бассейна очень тяжко, из-за раскаленной плитки там как в бане.
21.08.2013
мы были на пляже сидели играли в песочек или гуляли по городу , на детских площадках. Одевали панаму, мазали кремом от солнца, потом мне надоело что ребенок вообще не загорал и мы перестали мазать после недели, погода унас была +35-36, все перенесли хорошо.
21.08.2013
панама, крем, трусы много, и много лёгких кофт (например из  ситца) с рукавом и вперёд, на пляж. купаться, копаться. плескаться)
21.08.2013
а если погулять в парке или скверике, тем более что ходить начал, все интересно.
21.08.2013
вчера вернулись с моря,такой же режим,сидели на пляже с 10.00 до 17.00 мазали пупса кремом 50 spf и все супер.и панамки носили больше ничего не одевали,много купались и ковырялись в песке,обедали в кафешках,спал в коляске на пляже
21.08.2013
омлет..... как???? аллергия на холод!!!! в чем спасение???