Девченки!
Какие мульты показываете(и им нравятся) своим прынцам???
Мой сейчас подсел на полнометражные "Самолеты", ну и "Тачки" иногда...(вообще транспорт - это наше все)))))
Маши, колобки, робокары, лунтик и т.д. совсем не смотрит...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!!!!!