Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Иммунитена у нас всех совсем ноль..

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Не знаем какие витамины попить а педиатры не чего не советуют либо толком сказать не чего не могут.Да и Витамины то сейчас не витамины...может я и ошибаюсь.И как закаливаться не знаю...у нас вечно у Тамерлана холодные ноги..дома в носках ходит и бывает в теплых так как как ноги холодные все мы болеем.Спасибо.Уже два месяца не ходим в сад.

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Витаминчики кушайте! И старайтесь закаливаться! Здоровья Вам!!

0
27.04.2016
Мужичек мой совсем уже большой)))Тамерланчик. Поездка на поезде...Что надо с собой?(4-дня)

Похожие записи