Один простыл все волна пошла..и по три заплыва.((((Только вылечимся уже к выздоровление и готовимся в поход в сад так бац и снова больничный(((((((
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Не знаем какие витамины попить а педиатры не чего не советуют либо толком сказать не чего не могут.Да и Витамины то сейчас не витамины...может я и ошибаюсь.И как закаливаться не знаю...у нас вечно у Тамерлана холодные ноги..дома в носках ходит и бывает в теплых так как как ноги холодные все мы болеем.Спасибо.Уже два месяца не ходим в сад.
0
27.04.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Витаминчики кушайте! И старайтесь закаливаться! Здоровья Вам!!
0
27.04.2016
Ответить