Войти
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пошла 27-ая неделька!!!29.03.13г. ВЕС!!!!!

Апрелька
Матвейка, 20 лет 4 месяцаДарьяна, 12 лет 11 месяцев Москва

Молозиво не у всех появляется во время беременности... Не вздумай давить на грудь, на соски, чтобы проверить!!! Так можно и преждевременные роды спровоцировать!

А с весом нужно бороться... я в первую Б не парилась, набрала 15 кг и потом в свой добеременный вес так и не вернулась((( Очень тяжко уходят эти кг, особенно если склонен к полноте. Я хоть и не склонна, но всё равно пожрать люблю и сладкоежка ужасная)

Так что в эту Б контролирую себя, как могу... ТОже жрать хочу постоянно, стараюсь есть что-то некалорийное, на ночь пью кефир... чтобы не засыпать с чувством дикого голода)

И результат: за 31 неделю всего 6.5 кг)))

Так что всё в наших руках)

0
26.04.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ага уже начиталась про молозиво!!!Поняла что не стоит трогать.А вот в еде не могу себя контролировать.Лежала недавно в род доме №18-ть так там все с весом было нормально только приехала домой тут же набрала за день 1кг практически(((как так вроде особо то и не ем..

0
26.04.2013
Апрелька
Матвейка, 20 лет 4 месяцаДарьяна, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну потому что в РД вся еда диетическая, в отличие от дома)

Разгрузочные дни-это жесть. Попробуй после 18ч есть только салат без майонеза естсессно и на ночь кефир)

Я даже скидывала, а не набирала)

0
26.04.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.Попробую.Конечно если получится!!!

0
26.04.2013
Апрелька
Матвейка, 20 лет 4 месяцаДарьяна, 12 лет 11 месяцев Москва

Уверена, что всё получится) К тому же сейчас весна, тепло будет...побольше гуляй и двигайся) Это тоже только на пользу)

0
26.04.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы с мужем ходим гулять после 18-00..и то на часик а так одной не охота да и не с кем.

0
26.04.2013
Апрелька
Матвейка, 20 лет 4 месяцаДарьяна, 12 лет 11 месяцев Москва

Нужно тебе в Питере подружку беременную найти))) И гулять)

0
28.04.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это точно!!Думаю что такая во дворе найдется))))

0
29.04.2013
Апрелька
Матвейка, 20 лет 4 месяцаДарьяна, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну или кинь клич тут на ББ девочкам из Питера и твоего района)))

0
29.04.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я как то делала клик тут Питербуржецам..

0
29.04.2013
Апрелька
Матвейка, 20 лет 4 месяцаДарьяна, 12 лет 11 месяцев Москва

И как? Никто не отозвался?)

0
29.04.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Неа!!!!

0
30.04.2013
Апрелька
Матвейка, 20 лет 4 месяцаДарьяна, 12 лет 11 месяцев Москва

А где ты клич кидала? Может стоит кинуть тут в беременяшной ленте?)

0
30.04.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я кидала в г.Санкт-Петербург по моему..а тут я не умею в ленте.

0
30.04.2013
Апрелька
Матвейка, 20 лет 4 месяцаДарьяна, 12 лет 11 месяцев Москва

А ты просто напиши, внизу, где пишешь сообщение, есть графа, чтобы оформить этот пост в ленте(допустим)32х недель... и многие увидят)

0
30.04.2013
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОТЕКОВ НЕБЫЛО , ДА И ПОТОМ ПРИДЕТСЯ ЖЕ СГОНЯТЬ ЭТИ КГ .

0
29.03.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Отеков нет..и слава богу!!!А вот то что потом сгонять надо будет это точно..просто не могу себя держать в руках чувствую постоянный голод...Даже если поела пять минут назад.Примерно.

0
29.03.2013
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов

))))

0
29.03.2013
Все необходимое,для малыша и мамы.)))Буду очень рада вашим советам)И предложениям,подсказкам))) Плановый прием у Гинеколога!Джафарова №33 женская консультация.

Похожие записи