11 лет

Что можно а что нельзя при Г.В?????

Кушать нужно все! Только понемногу и смотреть на реакцию малюсика! И естественно исключить продукты явно вызывающие газообразование и различную химию. Я до 6-ти месяцев не ела овощи, фрукты, на молочку высыпало и поэтому тоже прекратила ее, сильно жирное и жареное под запретом, сладкое и дрожжевое тоже лучше не есть. После 6-ти месяцев потихоньку стала расширять рацион. Сейчас продолжаю кормить грудью и ем все, кроме вредных чипс, кококоллы и т.п.
21.07.2013
А что вы кушали тогда?
24.07.2013
Я после 2 недель начала вводить продукы. В итоге ела вообще все! Только на дыню и баклажаны ее пучило. Вводите в день по 1 новому продукту и смотрите за малышом))))
14.07.2013
кисломолочка нежирная,всё отварное(мясо,рыба),круnы все кроме риса(может быть заnор),рыбу белую,мясо-говядина,баранина(не жирная),индюшка,кролик,курица,свинину тоже только nостную,сыр,из фруктов-яблоки зелёные,бананы...что ещё...nеченьки тиnа "мария"nить чай(чёрный и зелёный),лёгкий камnотик из сухофруктов,вместо кофе-цыкорий,...нельзя-огурцы-nучит ребёнка,красные овощи и фрукти-может обсыnать малька,орехи,груши-креnят...вода минеральная только без газов...,грибы нельзя строго,майонез, не в коем случае-замени сметанкой...колбаса только тиnо "докторской"...недельки через 2-3 можно nотихоньку вводить в рацион что то новое-скушала-следишь nару дней за реакцией малька,если всё норм значит можно кушать...а вообще хочу сказать если вы с мужем не аллергичные и в детстве не были то вероятнее всего и у малыша не будет её...я наnример nервое время сидела  на строжайшей диете и только в шоколаде не могла себе ну никак отказать и всё о.к....а к лету(сын родился в аnреле) уже кушала и ягоды и огурцы и арбуз и аnельсины и шашлыки да и вообще nочти всё..
13.07.2013
я аллергик....
21.07.2013
Пока повремени с молочкой. Кисломолочку можно нежирную. Сейчас хотя бы недели 3 пройдет и можно пробовать постепенно все. Денек что-то новое съела - 3 дня наблюдаем за дитем. Если все нормально, то вводим еще что-то.А для начала, насколько я помню - макарошки, гречка, вареная говядина, куриный супчик (если не сыпет на курицу), печенье Мария, сухарики, чай)
13.07.2013
Кристина вот вот ты станешь второй раз мамой здорова.Кого ждете?А вот сухарики не вызывают у мамочек проблемы со стулом?Просто я кушаю сушки.....и у меня проблемы стулом...
24.07.2013
Могут вызвать, конечно. Все мучное может крепить.Мы мальчика ждем второго, только он к нам не очень хочет что-то пока)
25.07.2013
А поди хотели девовочку)))трое будет мужчин в доме ух..терпенья тебе)))Не че всему свое время...А где рожать собираешься?
25.07.2013
Да я в 16-м уже со вторника жду чуда))Девочку сначала хотели, а сейчас рада, что мальчик - им интереснее будет вдвоем.
25.07.2013
13-ть Деньков!!!!Тамерлану Рустамовичу моему))))) Как восстановить грудь...???Одна большая а другая нет.