Мама Т.Р Санкт-Петербург Хочу привести себя в порядок.А когда можно начать? Девченки а когда можно начинать заниматься зарядками...молочко не пропадет если начать?Кто уже делает тренировочки????А то животик ужасен....и ляшечки толстенькие((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Боботик. 1 Месяц))))Так быстро время летит... Похожие записи 5 видов женских животиков, и как привести в порядок каждый из них Привести себя в форму после родов. Начало. Чтобы привести в порядок дом,нужно привести в порядок себя))) С чего начать? С чего все началось Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027