Я приняла 1литр воды,5 гомеопатий(млеконий)2-шт лактогон!!И много много чая с молоком горячего и кушала много сыра и супчика...Пришлось мужу бежать за смесью.Надеюсь ночью молочко прибудет!!!!Муж купил смесь с 0+Friso-кто может пользовался нормальная смесь??????А то мы с мужем не знаем какая хорошая и как эта.Дали сынули 120мл и он уснул без задних ног..аж страшно было смотреть на него..глазки закатил и двигаться не мог.Наплакался чуток...бедненький мой малыш.
Мы кушали Фрисо. Педя сказала, что они очень аллергенные, но нам подошла. Правда мы на фрисовоме сидели. Мой совет - убирайте все соски/бутылки/смеси и прикладывайте, иначе профукаете ГВ свое. Деть поплачет, зато рассосет грудь.
0
26.08.2013
Ответить