Давать или не давать?Слышала у многих деток алергея.Кто принимал или принимает отзовитесь?
Обязательно давать! В нашем сером городе без него нельзя! Одна капля в день и можно не думать о рахите!!!! А это очень серьезно!!!
0
03.09.2013
Ответить
Мы с первых дней даем. И до сих пор. Только летом, на месяц где-то перерыв делала. Мы уезжали на юг. Никакой аллергии не было. Это же все индивидуально. Пока не попробуете, не узнаете.
0
03.09.2013
Ответить