Войти
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Аквадетрим????

Оля-ля
Медвежонок, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Обязательно давать! В нашем сером городе без него нельзя! Одна капля в день и можно не думать о рахите!!!! А это очень серьезно!!!

0
03.09.2013
Наталья
Ярослав, 13 лет 6 месяцев Петрозаводск
Мы с первых дней даем. И до сих пор. Только летом, на месяц где-то перерыв делала. Мы уезжали на юг. Никакой аллергии не было. Это же все индивидуально. Пока не попробуете, не узнаете.
0
03.09.2013
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я буду давать финские Девисол. 

0
03.09.2013
Пропало молочко:(((тьфу-тьфу)Надеюсь востановится Груди....Холодно.

Похожие записи