Мама Т.Р Санкт-Петербург Груди....Холодно. Я как родила меня с того момента морозит постоянно...что это со мной..я простыла?!!....хоть шубу одевай,мне постоянно холодно,и груди мерзнут.Почему так?Одеваюсь тепло всегда но все равно холодно((((((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аквадетрим???? Нам 2 месяца и 8 деньков! Похожие записи холодный нос! Холодно ((( Холодно?.. ФМ "Холодные страны" Холодные щеки и температура в комнате Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027