Улыбаемся во всю...хорошо держим головку.Любим разговаривать со всеми.....агукаем и смеемся))))у нас шикарнейшая улыбка)))С удовольствием кушаем мамино молочко))))стали спокойнее)))))плачем только когда не хватает внимания и когда не накушался....сегодня гуляли 4-ре часа и все проспал....вот так вот.