Собираемся в 7-мь месяцев с сыном г.Иркутск на самолете с Питера!!!!
Лететь 7мь часов....Будет месяц февраль.Девочки подскажите на своем опыте как вы в самолете ходили в туалет да и вообще как справлялись с малышами.Я лечу только с малышом.И что брать с собой.Летим к родителям(бабушке)