нам 3месяца и 7-дней....видно два нижних зубика...малыша беспокоят мало спит.....и язычком прям трогает десна и аж краснеет видать больно..злится...бедненький ему так сильно больно!!!!Слюни рекой...берешь его на руки он хочет укусить за что угодно)))деснами)))почесать их.