Войти
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Прикорм????Когда стоит начинать и с чего нужно начинать??

Нинель
Ева, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если вы на ГВ,начинайте как положено в 6 мес. Не торопитесь) дайте жкт прийти в норму. Если с весом все хорошо начинают с овощей(кабачек,потом цв.капуста,брокколи),если вес маленький,то с каш( рисовая,гречка,кукурузная,овсяная) я до 6 мес нарезала большими кусками яблоки,сушила и давала дочке мусолить. Ей настолько нравилось,что я пила и кушала в спокойствии)))

0
06.10.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Огромное спасибо за совет а я и не знала что положено с 6-ти....а то с мужем уже хотели купить сок продавался с 3-х
0
06.10.2013
Нинель
Ева, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да,не за что)) Сок лучше старайтесь ввести как можно позже, в нем совсем ничего полезного нет(((( только много сахара. Лучше пока вода 

0
06.10.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибки.
0
06.10.2013
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Присоединяюсь к нижнему комменту. Деткам, которые на ИВ, раньше вводят, поэтому и на банках/бутылках так пишут. Мы вон Андрю тоже рано ввели прикорм. С Максиком хочу ждать 6 месяцев, надеюсь, на ГВ до этого времени просидим.

Главное - не начинайте с фруктов) После них многие отказываются от несладких овощей и каш.

0
06.10.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо буду иметь в виду.
0
06.10.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я хотела начать с 4,5 месяца, но врач посоветовала с 6 мес., т.к. мы на ГВ)) чтобы кишечник не перезагружать) воть)

0
07.10.2013
Собираемся в 7-мь месяцев с сыном г.Иркутск на самолете с Питера!!!! зубики......у нас лезут...

Похожие записи