Войти
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сон.

Еленка
Виктория, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ребенок может нервничать в этом возрасте обсолютно на все даже на ветер на улице!!!! Моя до трех месяцев вообще не хотела одеваться после купания и даже кушать, ей надо было сразу спать! 

Десна врят ли, но просто потрогай пальцем , есть ли бугорки! А вообще попробуй поставить вибуркол на ночь, это гомеопатия, многие мамочки любят, он и успокаивает и обезболивает! 

0
17.10.2013
Милора
Хулиганище, 17 лет 1 месяц Челябинск
nро вибуркол nоддержу,хорошая штука...а не может ребёнок "nерегуливать"?может nоnробовать немного откорректировать график сна...
0
17.10.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

всегда гуляем в разное время,у нас появились сопельки и была температура 37.2...это получается мы простыли плачет что то беспокоит....мне кажется десна...потому что с грудью перестает плакать....и ее нагрызывает и сооска чуток помогает.

0
17.10.2013
Милора
Хулиганище, 17 лет 1 месяц Челябинск
ну 37.2 до года как бы в nределах нормы,из-за неотрегулированного теnлообмена,а вот вибуркол бы действительно хорошо вам было бы
0
20.10.2013
Продажа постельного белья и принадлежностей. Нам 4-Месяца!.

Похожие записи