Прежде чем заснуть кричим очень сильно....ели как успокаиваю...((((и последнее время капризничает очень сильно...Как узнать беспокоят нас десна или это что то другое...(сыт,сухой,в тепле...)Но может орать....
Ребенок может нервничать в этом возрасте обсолютно на все даже на ветер на улице!!!! Моя до трех месяцев вообще не хотела одеваться после купания и даже кушать, ей надо было сразу спать!
Десна врят ли, но просто потрогай пальцем , есть ли бугорки! А вообще попробуй поставить вибуркол на ночь, это гомеопатия, многие мамочки любят, он и успокаивает и обезболивает!
0
17.10.2013
Ответить
nро вибуркол nоддержу,хорошая штука...а не может ребёнок "nерегуливать"?может nоnробовать немного откорректировать график сна...
0
17.10.2013
Ответить
всегда гуляем в разное время,у нас появились сопельки и была температура 37.2...это получается мы простыли плачет что то беспокоит....мне кажется десна...потому что с грудью перестает плакать....и ее нагрызывает и сооска чуток помогает.
0
17.10.2013
Ответить
ну 37.2 до года как бы в nределах нормы,из-за неотрегулированного теnлообмена,а вот вибуркол бы действительно хорошо вам было бы
0
20.10.2013
Ответить