Прошли Педиатра,Невролога,сдали анализ мочи.....Вес у нас 6830кг.Невролог сказала что у нас все в порядке КРИВОШЕЯ исчезла....)))))))ура!!!!Педиатр сказала что анализ мочи плохой назначила нам пить АкВаДеТрИм по 5-ть капель в день.Курс 1-месяц до следующего визита..подозрение на Рахид(((((ножки у нас постоянно влажные...через меся посещение и пересдача анализа.И наконец-то мы ходим на массаж...нам нравится.Наши умелки!!!!!переворачиваемся на бочек..болтаем..любим плавать уже на животике на спине не любим...в 21-00купаемся а в 21-30 кушаем и в 22-00 спим)))))))))просыпаемся когда как.....Хотим сидеть..аж чуток нервничает когда лежит и подымается сам чуток.....не любит одеваться и раздеваться..постоянно крик стоит.Гуляем когда как один раз бывает и два...Сынуля с каждым днем только и радует маму с папулей))))рост у нас 70-см приблизительно..68мало нам уже....растем как на дрожжах.Люблю безумно своего малыша.Десенки нас чуток беспокоят к вечеру мажу один раз Дентиноксом.Вроде все.Забыла написать что сынок уже балуется сисей...и кусает деснами и тянет...и ему это весело.....а мне уже больно..боюсь спросить когда зубы как терпеть.?!
Ура-ура-ура! с 4-мя месяцами Вас!!! 





Вы такие молодцы!! Здоровица Вам и еще новых умелок)
Насчет зубов и сиси...сама немного нервничаю
...как все будет)))
...как все будет)))
0
07.11.2013
Ответить