Войти
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Кашель..температура...Простыли или десна,как узнать.

Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Для ребенка до года температура такая норма,из-за еще неналаженного теплообмена

0
20.11.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так у нас еще и кашель..

0
20.11.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Какой именно кашель?

0
20.11.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не сухой....не знаю даже.Бывает в день один раз или два..иногда кажется как буд-то там что то есть а иногда прям аж рычание кашлянет..

0
23.11.2013
Анечка
Александр, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Кашель это просто от того что от обилия слюней он давится и кашляет...наш кашляет постоянно!!!!Они ведь еще не умееют слюни сглатывать вот и кашляют)сопельки если будут то это на зубы бывает реакция!так что света не переживай))а у нас температура тела 37.1 всегда!странный ваш педиатр!

0
21.11.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Нее мне кажется не из-за слюней.

0
23.11.2013
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас педиатр вообще не понятная.Как то нам сказала что это норм температура а тут бац и не норм не понять ее...

0
23.11.2013
Анечка
Александр, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

и еще совет..регистрируйтесь на baby.ru ...на этом сайте вам всегда ответят советом...здесь редко кто пишет(((

0
21.11.2013
Нам 4-Месяца!. Предновогодний флэш-моб!Присоединяйтесь.

Похожие записи