девчёнки кто ходит подскажите в какой сходить с малышом.
А в детской поликлинике нет? Я со старшим в поликлинику ходила.
0
20.12.2013
Ответить
Есть..но.....до 3-х месяцев лягушатник!!!!Я хотела сына поводить но не успели..когда узнали поздно....
0
20.12.2013
Ответить
Спросите в поликлинике, в какой есть. В нашей есть (но у нас Приморский район) и ходят туда не только дети, относящиеся к нашей поликлинике, но и с соседних, где нет бассейна.
0
25.12.2013
Ответить
В нашей поликлинике есть только детям до 3-х месяцев.
0
27.12.2013
Ответить
Свет если найдешь в нашем районе напиши, мы тоже хотим плавать.
0
13.12.2013
Ответить