Сынуся стал засыпать и купаться в одно время(купаемся в 21-00 спать в 22-00).....это меня радует..хочется еще сделать режим полностью на весь день....но пока у меня не получается..потому что сама ложусь спать всегда по разному....Кушаем кашку уже гречневую на молоке и без..когда как....(покупную-хейнз)пюрешки кушаем-----кабачок,цветную капусту,брокколи.Сыночек распробовал все ему очень нравится и даже молвит что мама мало-давай еще))))Малыш мой говорит мамма....и теперь стал мамкать))))сидеть мы еще пока не умеем,зубиков нету тоже..десна перестала мазать...когда буду понимать что точно десна беспокоят куплю гель....малыш капризничает только когда молвит о том что пора кушать и спать и все...всегда со мной по дому в коляске ездим..))))Редко один остается....да и не любит..надо ему внимание...А еще я учу сыночка делать ладушки..мне как то показалось что он начал хлопать в ладоши чуток когда я произносила(ладушки-ладушки...и пошли хлопки..)Вот такой мой малышок...радует и радует меня и папку...Сегодня ездили с ним в торговый центр(Мегу)..и сынусе понравилось все..улыбался всем..болтал...Переворачиваться мы не хотим на животик..были как то перевороты но все затихло...скорее ходить начнет чем ползать)))купила ему коврик маленький....пазл)ползает назад.так как в перед видать сложно а назад..катится..ручками легче оттолкнуться чем ножками))))Гулять ходим один раз....всегда в разное время.Раскажу чуток про себя..устаю очень...потому что всегда и каждый день я одна..муж работет на двух и дома с нами только в 9-ть вечера..и утром на работу он...вот так вот.....под кат....
))