Сынуля только и радует меня.Он постоянно улыбается,конечно бывают казусы..когда он что-либо не хочет делать...это одевать шапку и сидеть в коляске больше полу часа,и садиться в стульчик..Он у меня любит смотреть мультик(Тини-Лав)....В кроватке чуть ли не бегает уже.Умеет в ней прыгать.И сегодня уже второй раз наблюдаю как он снимает колготочки и штанышки))))Колготки с утра слетели чуток,ему видать было не удобно ходить путался и начал их стаскивать..и штанышки так-же)))Иногда он у меня очень серьезный,ну бывает у него такое.Как взглянет....из соседей не кому не улыбается....))))они все говорят что пацан ну очень у меня серьезный.На самом деле он не такой.Он сладюсенький,мой крохотулечка)))))В кроватке любит сесть и встать и так может раз 5-ть))))падать в кроватке стал меньше,практически не падает уже,понимает когда я ему говорю держись он сразу хватается за что-либо.У сынули любимое слово или как назвать даже не знаю..звук вот..Пи-пи-пи...ппппп!!!!!)))))как свисток)))Мы на ночь сосем грудь а потом папа приходит и нас укладывает..занимает у него 10-ть минут.Я все справиться не могу со сном.В течение дня может меня завалить и просить титю)))Это во время наших игр.Мы стали часто выходить гулять но без коляски по пол часа.На качели засыпаем)))))но нравится.Если из комбеза не может вытащить ручки и что-либо потрогать психует.И воообще сына с характером!!!!!))))))А еще мы купили горшок.Совершенно просто,зелененький(наш любимый цвет).Сынуся отказывается садиться но я его не мучаю этим....беру обманом..дома часто бываем без подгуза.Снимаю штанышки и над горшком говорю пись пись как как....и он когда начинает делать свои дела я его сажу....Кушаем мы все.Пюрешки,кашки и творог ввела...яйцо чуток позже...из бутылочки пьем только смесь и то редко водичку и компот из ложечки,любит печеньки очень понравились хаенз...другими давился!.У нас три зуба,четвертый виднеется..говорит мама и папа.А еще он может на пару секунд сам стоять..Новая игрушка интересна только первые 10-ть минут и все.Видит собачку иногда издает звуки похожие на гавканье))))Из подгузником мы сейчас носим трусики хагис нам они очень удобны....так как сынуся не дает лежа одевать себя одеваю сижа.Ну вот вроде все!!!!Хотя..на самом деле много чего можно еще рассказывать про моего сладенького....Умненький,веселенький,сладенький,здоровенький!!(Тьфу-тьфу))))))Иногда и маму может конечно довести)))))))Он еще тот у меня))))...
это точно - так быстро время летит))))
что за мультики такие волшебные))))) все от них в восторге))надо глянуть))))
0
07.04.2014
Ответить
Ага,тина лав от 3-12 мы тоже очень любим...смотрит не дышит)(
0
06.04.2014
Ответить
И под песенку подпрыгивает)