Волнуюсь чуток.Жаль что мало кто придет..((((Мы с папой постараемся сделать это день самый незабываемым для сына....папа тоже участвует в подготовке)
Мама мальчика (11 месяцев)
Санкт-Петербург
Подготовка полным ходом идет...Годовасие.)))
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Мы так хотели к вам попасть, жаль что не получаеться. Удачи, все будет хорошо.
Вот вам уже и год, а недавно малюська такая была:)
0
30.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Керчь
Папа ваш молодец! Мой не такой)))
и не надо волноваться, все-равно день будет самым лучшим :)
0
30.06.2014
Ответить

желаю, чтобы все прошло супер/пупер!!!!