Гадание-взял чеснок его и надкусил чуток(здоровье)
Наши маленькие вещички)
Одеваются ехать за родственниками.
Ждем Именниника.
Мини тортик*детский)
Тамерланчик показывает дяде свой собственный альбом))))
Когда все гости разошлись,мама прибиралась папа с сыном в ожидании готовой ванны решили чуток покрутить колесики в тишине.Ну вот и все...было все по высшему разряду...всем все понравилось...Было гадание все писали пожелания и я зачитывала сценарии..
У единички две разные стороны))))
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург
Годовасие Тамерланчика)))))1.07.14г.Много фото)
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
урааа!!!))) С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ВАС!!!!))))))) красавчик какой растет!!!! совсем взрослый стал!!! поздравляем!!!!! 

0
04.07.2014
Ответить
Челябинск
Света, ты молодец! Все так красиво организовала. Даже стульчик Тамерлаши украсила. А цифра 1 это хенд мейд? Или покупала?
0
03.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Спасибочки)))))Да единичку делала сама.
0
03.07.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Очень хороший сыночек у вас! Поздравляю с годовасием!
0
03.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Иркутск
Светик всё так классно!!!Ещё раз поздравляю вас))))
0
03.07.2014
Ответить
