Уехали мои красавцы за гостями))))
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург
Нам Годик.))Урааа
Мама мальчика (11 лет)
Иркутск
Светик поздравляю вас с годиком! Растите здоровенькими и большими!!!Целую и обнимаю вас))))Вот и год прошел,очень быстро!!!! 



0
01.07.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляем!!! Растите большими, красивыми и здоровыми!!!
0
01.07.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Подравляю:-) растите большие!
0
01.07.2014
Ответить

