Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Нам Годик.))Урааа

Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Светик поздравляю вас с годиком! Растите здоровенькими и большими!!!Целую и обнимаю вас))))Вот и год прошел,очень быстро!!!! super_smilies086.gifbig_smiles_47.gifbig_smiles_98.gifsuper_smilies082.gif




0
01.07.2014
Челябинск

Ждем фото отчетик))))))

0
02.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Появился фотоотчет)

0
02.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Керчь

Поздравляю с годовасием!!

6195a6a6ba75eca11efe2d159e27dcb3.gif

 

0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

2917b075b7e3.gif

0
01.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем!!! Растите большими, красивыми и здоровыми!!!

0
01.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!

0
01.07.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Подравляю:-)  растите большие!

0
01.07.2014
Всех с Пасхой..Христос Воскрес.. Мы на дне рождение Тимоши. Ему 4 годика)

Похожие записи