







Именниник доволен..подарков получил куча,погода супер)))Прошел праздник на ура)И сынульке было интересно с ребятишками и рядом площадка детская..парк очень хороший.....








Именниник доволен..подарков получил куча,погода супер)))Прошел праздник на ура)И сынульке было интересно с ребятишками и рядом площадка детская..парк очень хороший.....