Сына научился от меня делать приседания))Говоришь сели-встали он повторяет)))Когда меня трусики или одеваю штанышки говорю подыми ножку и он подымает по очереди одну потом вторую..мячик умеет кидать и пинать.Спрашиваю Тамерлана хочет ли он писать иди садись на горшок несет его потом и рядом на попу садится а я уже и его сама сажаю на горшок)))Двери везде закрываем.А еще появилась мелодия любимая или игрушка любимая не могу понять но если он ее найдет то все.Это у нас от карусели штучка которая включается и она помет.Баю-бай..висела над кроваткой.Если выключить он обязательно прибежит и включит ее....Тамерлану надо чтоб она всегда играла))))если Тамерлан тянет за ручку то надо обязательно пойти иначе будет истерика.Если он что то не хочет то падает на попу и его приходится чуток тащить....допустим в горшочек или покушать или мыть попу.Может убежать.