Войти
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Давно не писала!!!Сочельник)))

Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

ну и дома может быть неплохо) без купания...главное выздоравливайте и позитивненько смотрите вперед!! Все обязательно будет хорошо!! С праздниками Вас!!! super_smilies086.gif

мы тоже дома сидим — сопельки, то ли заболели, то ли зубы! Но праздник чувствуется, горит елочка — программы НГ — с дочкой как можем развлекаемся!! big_smiles_159.gif

0
07.01.2015
Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо огромное.Нам очень хорошо когда вся семья в сборе)))
0
07.01.2015
Проверьте аптечку перед Новым годом! Наш диагноз(ОРВИ,о.Бронхит,о.двухсторонний отти-и еще что то..((((((

Похожие записи