Для начало я хочу всех поздравить с Новым 2015 годом.Ну и конечно-же с Рождеством.
Мы всей семьей с 30-го числа в лежке....подцепили ОРВи((((до сих пор не можем вылечиться...не чего не помогает.Праздники для нас не ощутимы к сожалению....очень хочется гулять и купаться..и много много радости)))Желаем всем в 2015-году не болеть,иметь крепкий иммунитет)))Богатства,любви,быть самыми счастливыми...И всем тем мамочкам которые мечтают о пополнение,забеременеть)))))))

