Татьяна Новороссийск первый зубик у нас вылез первый зуб. до этого три дня плевались и ругались Посмотрите еще 20 записей на эту тему Манюня Орел поздравляем!!! 0 14.02.2013 Ответить Татьяна Новороссийск спасибо 0 15.02.2013 Ответить немного нас мы в новой ленте Похожие записи А у вас есть ЭТО на первый зубик????))))))))) Наш первый зубик Первый зубик 🙏💕 А у вас уже есть первый зубик???!!! ПЕРВЫЙ ЗУБИК Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027