Татьяна Мама мальчика (9 месяцев) Новороссийск мы в новой ленте вот нам уже 9 месяцев. сколько у мамы в животе был столько уже вырос. как быстро время летит. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Манюня Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орел Наши поздравления! Растите,не болейте! 0 26.04.2013 Ответить Татьяна Мама мальчика (13 лет) Новороссийск спб 0 09.05.2013 Ответить первый зубик Похожие записи Немного сарказма в ленту))) Лето в ленту И еще стихи в ленту Как я смеялась. Слово в слово про нас. Скопировала с ленты. УГГИ С ЛЕНТАМИ----к зиме готова!!!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027