Войти

Наши полгодика.

elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Да, вы толстуны)))нам бы так, мы при росте 70см весим 7800, ребрышки как у котенка прощупываются)))

0
04.12.2013

Ага) Педиатр тоже толстячком называет) Ростик, мне кажется, некорректно меряют. Раньше была другая медсестра, вытягивала ножки, рост был на 2-3 см выше, а эта в первый раз замеряла так, что наш рост уменьшился по сравнению с предыдущими замерами. Кушаем мы часто, ночью раза 3, и днем раз 5. Никак не могу переучить. 

0
04.12.2013
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Да мы вроде тоже едим не мало, днем 6 раз и ночью 2-3...но не в коня овес))))

0
04.12.2013
Мы сегодня спали почти всю ночь! Ура! Про прикорм

Похожие записи