Войти
эбель
Россия
На сайте с 01.11.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
142
записи
50
друзей
1
подписчик
Марина
Москва
Были ББ-шками, станем ММ-шками....


Каждая МАМА ПОМОЖЕТ ДРУГОЙ МАМЕ - купить, продать, заработать, оказать услуги, помочь, отдать, поменять и мн другое!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Дорогие наши девочки! Женщины! Мамы! Бабушки!! Тети! Сестренки! Племяшки! Невестки! Свекрови! И НЕ ТОЛЬКО ! Через неделю другую планируем открыть наш грандиозный проект! Надеемся успеть все в срок.

Адрес сайта всем всем разошлем, кто уже успел прислать нам свои данные для рассылочки. Адрес уже есть. Но пока не открою занавес...

Скоро скоро! Наберитесь терпения. Работы очень очень много. Мы очень стараемся все сделать так, чтобы Вам всем было очень удобно и комфортно на новом портале. Создается не просто сайт, а серьезный проект, который в дальнейшем можно будет легко масштабировать, добавлять различные необходимые функции и сервисы, которые всем Вам потребуются для более комфортного пребывания на нем. Вспомните - сколько делался ББ и сколько потом он еще правился, изменялся и редактировался. Хочу чтобы все понимали - это не делается за два дня, за неделю. За короткие сроки можно только сделать самый самый простенький сайтик, который потом естессссно нормально работать не сможет ... Очень хотим - чтобы все это понимали.

Дорогие будущие ММ-шки .. или МАМАШКИ..(хотя нет.. это не про нас- мы просто МАМЫ ) лучше МэМэшки.. или.... или ... Чуть позже мы решим все вместе - кто МЫ будем! Дорогие наши! Имя адреса нашего сайта совсем не похоже на Бебиблог. Да и зачем нам всем это? ББ это замечательный портал, который поражает своими глобальными размерами и огромным объемом проделанной работы. Браво! Ребята! Мы Вами восторгаемся! И мы не будем претендовать на схожее с Вами имя. Мы будем другими.. И мы не сколько не помешаем дальнейшему процветанию ББ! Мы никого не принуждаем уходить с ББ. Вы можете остаться все здесь, а также быть и с нами.

Каждая МАМА имеет право зарабатывать деньги! Каждая МАМА имеет право их потратить. Каждая МАМА помогает другой маме заработать, и как не смешно звучит - помогает потратиться. Наша основная задача - помочь всем МАМАМ, или женщинам, которые только планируют ими стать, или же которые о материнстве может быть подумают только завтра - помочь КУПИТЬ, ПРОДАТЬ, ЗАРАБОТАТЬ, ОКАЗАТЬ УСЛУГИ, ОТДАТЬ, ПОМЕНЯТЬ и многое многое другое.

КТО ЕЩЕ НЕ С НАМИ - МИЛОСТИ ПРОСИМ. Пишите мне в личку - все ссылки в постах дневниках уже запрещены.

либо на почту mpischugina@yandex.ru

ДЕВОЧКИ, НЕ ПИШИТЕ СВОИ ДАННЫЕ СО СВОЕЙ ПОЧТОЙ В КОММЕНТАХ К ЭТОМУ ПОСТУ - ПИШИТЕ МНЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ mpishugina@yandex.ru ЛИБО В ЛИЧКУ!!!! ТАК НАДЕЖНЕЕ ДЛЯ ВАС ЖЕ!

СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ и что ждете и верите!

С уважением,

Марина Пищугина и наша замечательная команда трудоголиков)

Елена
София, 14 лет 9 месяцевАнна, 28 лет 4 месяца Москва
прически

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

Детская прическа конский хвост

Хвостик - стиль, который можно использовать в повседневной жизни как девочкам, так и мальчикам с удлиненными волосами. Для крепления конского хвостика вам понадобится резинка, она будет держать волосы близко к коже головы. Остальные волосы можно заплести в косичку, колосок или оставить хвостик просто распущенным. Хвост - прекрасный способ показать красоту длинных волос, но многие родители выбирают хвостик, заплетенный в косичку, потому что такая укладка продержится намного дольше.

прическа в садик

прически в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

Косички

Косички - прическа, которая чаще всего ассоциируется с маленькими девочками. Обычно мамы заплетают девочке в садик прическу с одной или двумя косичками.

Существует огромное количество разнообразных техник плетения. Самыми популярными считаются французские косы обычные и вывернутые, косичка колосок, косички с тремя и более прядями. Многие родители в восторге от внешнего вида дочки с двумя косичками, зафиксированными высоко на головке. На коротких волосах можно закрутить косы в задорные петельки и обвязать яркими бантиками. Этот стиль не просто милый, он является хорошим способом убрать волосы от лица ребенка.

Тем не менее, не забывайте о том, что дошкольникам нужно плести косы более свободно.

прически в садик

прически в садик

прически в садик

прически в садик

прически в садик

прически в садик

Несколько косичек

Многочисленные небольшие косы могут стать отличным вариантом для дошкольников, у которых густые волосы. Разделите волосы на несколько проборов нужной вам формы и заплетите косички близко к коже головы. От вида пробора зависит геометрическая форма будущей прически.

прическа в садик

прическа в садик

прически в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

Стрижка каре

Каре - стрижка с достаточно короткой длиной волос, примерно по шею, с длинной или короткой челкой. Стрижка популярна среди малышек от 3-7 лет, она очень проста в ежедневном уходе, хотя необходимо регулярно освежать длину у парикмахера. Рекомендуется для девочек, которые не могут долго усидеть на месте.

прическа девочке в садик

прически в садик

прическа девочке в садик

прическа девочке в садик

прическа девочке в садик

прическа девочке в садик

прически в садик

Детская прическа с пошаговым

Елена
София, 14 лет 9 месяцевАнна, 28 лет 4 месяца Москва
прически

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

Детская прическа конский хвост

Хвостик - стиль, который можно использовать в повседневной жизни как девочкам, так и мальчикам с удлиненными волосами. Для крепления конского хвостика вам понадобится резинка, она будет держать волосы близко к коже головы. Остальные волосы можно заплести в косичку, колосок или оставить хвостик просто распущенным. Хвост - прекрасный способ показать красоту длинных волос, но многие родители выбирают хвостик, заплетенный в косичку, потому что такая укладка продержится намного дольше.

прическа в садик

прически в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

Косички

Косички - прическа, которая чаще всего ассоциируется с маленькими девочками. Обычно мамы заплетают девочке в садик прическу с одной или двумя косичками.

Существует огромное количество разнообразных техник плетения. Самыми популярными считаются французские косы обычные и вывернутые, косичка колосок, косички с тремя и более прядями. Многие родители в восторге от внешнего вида дочки с двумя косичками, зафиксированными высоко на головке. На коротких волосах можно закрутить косы в задорные петельки и обвязать яркими бантиками. Этот стиль не просто милый, он является хорошим способом убрать волосы от лица ребенка.

Тем не менее, не забывайте о том, что дошкольникам нужно плести косы более свободно.

прически в садик

прически в садик

прически в садик

прически в садик

прически в садик

прически в садик

Несколько косичек

Многочисленные небольшие косы могут стать отличным вариантом для дошкольников, у которых густые волосы. Разделите волосы на несколько проборов нужной вам формы и заплетите косички близко к коже головы. От вида пробора зависит геометрическая форма будущей прически.

прическа в садик

прическа в садик

прически в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

Стрижка каре

Каре - стрижка с достаточно короткой длиной волос, примерно по шею, с длинной или короткой челкой. Стрижка популярна среди малышек от 3-7 лет, она очень проста в ежедневном уходе, хотя необходимо регулярно освежать длину у парикмахера. Рекомендуется для девочек, которые не могут долго усидеть на месте.

прическа девочке в садик

прически в садик

прическа девочке в садик

прическа девочке в садик

прическа девочке в садик

прическа девочке в садик

прически в садик

Детская прическа с пошаговым

Анна Тигровна
Никитка, 11 лет 2 месяцаМарк , 5 лет Москва
ИНФОПОСТ

Всем привет!

Наш сайт уже работает в полную силу, каждый день мы что-то доделываем-переделываем, модернизируем и улучшаем, делаем все, чтобы вам было приятно работать с сайтом!

Сообщество куплю-продам работает полностью, редактируем только категории этого сообщества!

Сообщество совместные закупки тоже скоро запускаем, уже сейчас организаторы подготовили для вас свои закупочки и в скором времени, после проверки всех организаторов, мы опубликуем их на сайте!

Девочки, так как работы с сайтом поприбавилось, убедительная просьба, сначала изучать все доступные материалы, а потом задавать вопросы. И просьба к девочкам, кто со всем разобрался-помогайте тем у кого возникли вопросы, у нас физически не хватает на все рук!

Всем спасибо и ждем вас на нашем ресурсе!

Девочки, мы не претендуем на звание супер-пупер сайта мира, мы просто хотим купить, продать, пристроить перехап и поучавствовать в закупках! Для всего остального остается ББ;)

Катерина
Максим, 13 летАлиночка, 11 лет 2 месяца Москва
Мошенники "нового поколения" на авито!!!

Девочки милые! Если у вас висит объявление на Авито, будьте бдительны! НЕ НАЗЫВАЙТЕ НОМЕР КАРТЫ!!!!

Номер аферистов - 8-999-7828091! Репост!

О мошенниках, которые спрашивают код подтверждения для регистрации в СБ онлайн, знаю. О мошенниках, которые спрашивают дополнительные данные карты (CVV, срок действия), тем более. Банально для того, кто активно пользуется картами...

Моя история такая.

Звонит мой специальный для продаж на авито тел. Смотрю, код странный какой-то - 999. Какое-то предчувствие было не брать трубку. Но, поколебавшись, все же взяла тел.

Голос на том конце связи тоже был довольно странный. Шепелявый, то ли беззубой старушки, то ли ребенка. Спрашивает, продаю ли свой товар. Говорю, какой именно? Тут было колебание. Она назвала только цену по которой продаю. Ну и ладно, думаю, может она выписала на бумажку всех подряд...

Спросила, как удобно мне будет получить деньги. Снова сомнения какие-то закрались... Говорю, приезжайте, отдадите налом. На что отвечает, что сама она живет в др городе, приедет ее сестра. НО деньги она ей не даст, пропьет! Тогда, говорю, можете перевести на карту сбера.

- А оповещение о поступлении денег вам сразу же придет?

- Да, моментально.

- Хорошо, тогда скажите номер своей карты.

- Я сейчас пришлю вам смс.

- Нет, ни в коем случае! До меня смс-ки доходят по двое суток! Продиктуйте, пожалуйста!

- Хорошо, я вам сейчас перезвоню.

Снова множество странностей. Предчувствие било уже в колокола. Но я все равно стала ей звонить. Товар мой сложно продаваемый и хотелось бы продать скорее. Ведь, насколько мне известно, ДАВАТЬ ТОЛЬКО НОМЕР КАРТЫ БЕЗОПАСНО!

Дозвониться до нее мне удалось не сразу. У нее было постоянно занято. Но один раз случайно она подняла и я услышала мужчина басом что-то кричал, отключилась она тут же, и я не услышала ничего конкретного.

Мин через 20 она сама позвонила. Номер своей карты я ей дала. Это было в 49 минут. Казалось бы, разговор должен быть окончен. Она стала что-то говорить мне. Но будто ваты в рот напихала или тряпкой рот прикрыла. Я ничего не слышала. Честно желания не было вникать, я сказала что не слышу ее, но о поступлении денег ей сразу сообщу. Кладу трубку. А она звонит второй, третий раз! Про что-то говорит, куда-то идет, на остановку какую-то, если правильно поняла.

Тут четко она говорит про какие-то 5 циферок, чтобы я ей их сказала... Бегу к телефону, параллельно держа ее на проводе, смотрю - регистрация в сбербанк онлайн, 5-значный код и предупреждение не сообщать его никому, даже сотруднику банка! Сообщение это пришло в 53 минуты (через 4 минуты после того как сообщила номер карты). Поразившись наглости, возмущенно говорю:

- Вы что, совсем людей за дураков держите?! 5 циферок им надо сообщить.)

- А вы и есть дура, да! Вы же сказали номер своей карты незнакомому человеку...

Волнение захлестнуло меня. Хоть я и не думала что произойдет что-то, я положила трубку и на всякий случай тут же позвонила в сбер.

Дозвониться мне удалось раза со второго.

-Если вы хотите это, нажмите ОДИН. Если то, нажмите ДВА. ....

Ежкин кот, мне просто нужен оператор!!!

Наконец соединившись (было 57 минут), оператор мне сказала, что ОНИ ВОШЛИ В МОЙ СБ ОНЛАЙН в 55 минут!!!!! КАК??????????!!!!!!!!!!!! Я ведь не сообщала им код, неужели они взломали его?! Подобрали?! Перехватили мою смс?! КАК????? Но они-то и номера моего не знали, мы разговаривали по "левому" номеру! Да и аккаунт на авито левый. То есть перехват через инет заранее какой-либо информации я исключаю. Вообщем, факт есть факт! Будем разбираться. Что интересно, они вошли снова,но через ту карту на которой деньги! Видимо думая что так они смогут увести мои средства. Но поразительно это все.

Мне повезло, мои средства списать они не успели. Но пытались. И пытались полчаса. !!!!!! Через 25 минут уже 19 попыток!!! А заблокировать мой сбер оператор насколько я поняла не могла, тк они были там! Не знаю насчет перевода...

Благо на той карте где лежат деньги, перевести тупо на другой счет деньги невозможно! Я полагаю, только это меня и спасло. А те 1500 р что лежали на другой карте, для переводов, видимо их не прельщали. Думаю, переведи они хоть что с моего счета, никто бы мне ничего не возместил. Попробуй докажи банку, что я им не сообщала код! Оператор банка сама сказала, впервые сталкивается с таким случаем!

Дополнение.

Позвонила оператору той связи, к которой у меня подключен мобильный банк. Чтобы исключить возможность переадресации, да и вообще, послушать что ответит. Так она сразу сказала, я далекоооооо не первая, кто жалуется на списание денег с сб онлайн. СКАЗАЛА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЗЫВАТЬ НОМЕР КАРТЫ ТЕМ БОЛЕЕ ЛЮДЯМ С АВИТО, сайт который полон мошенниками! СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОЗВОЛЯЮТ ВОРОВАТЬ ДЕНЬГИ ЗНАЯ ТОЛЬКО НОМЕР КАРТЫ!!!

Лично мое предположение по ощущениям, им НУЖНО было чтобы я ОТКРЫЛА СМС ОТ СБЕРА! Похоже именно этого и хотела от меня аферистка, говорила, посмотрите какие там 5 цифр.. Ведь если б нужен был только номер, она его получила уже и так, и могла войти в сб онлайн например ночью, или через несколько дней... Тогда ей не выгодно было бы совсем, чтобы я, увидев смс о новой регистрации банк клиента, сразу же забила тревогу! А значит, они через номер карты узнают мой тел, заражают его, и как только я открываю смс, вирус копирует это сообщение с кодом..?! То есть, аккуратнее со смартфонами, айфонами... Лучше открывать сб онлайн на планшете, в домашней сети..? Кто что думает или знает по этому поводу?

МАЙЯ ПЧЁЛКА
Ф, 16 лет 2 месяцаЕ, 14 лет 6 месяцевМ, 11 лет 10 месяцев Москва
У меня их трое. У меня не много.

У меня их трое. У меня не много.
Ем на кухне стоя, чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу, и полы не мою,
И на ужин даже, подаю второе.
Я могу одеться по горящей спичке,
Кошку как младенца нянчить по привычке.
Знаю как построить башню и машину.
Знаю как устроить куклам именины.
Делать я умею шлейф из покрывала.
На сто лет умнее за три года стала.
Я читаю"Ма-ма"! Утешаю..."Мамаааааа"!
Отвечаю"Мама?" И качаю"Ма-а-ма".
Свое счастье строим в маленькой квартире.
У меня их трое. А хочу четыре......
Будет и четыре, может даже пять
Лишь бы сил хватило, малышей поднять!
Лишь бы не сломаться, только б не устать,
У меня четыре, а хочу я пять)
Я хочу здоровья, мира и любви,
Я хочу терпенья, мудрости хочу!
У меня их шестеро, может это много,
Коль скажу не складно не судите строго.
Жить,конечно, сложно, времени в обрез,
Надо б по режиму, а выходит без.
Вроде встанешь рано, а уж кто-то встал,
И умыться в очередь, и умыть кто мал.
Мне велосипедов и не сосчитать,
Только в коридоре их примерно пять.
И на кухне тесно, всем не сесть за стол,
В спальне как в каюте двухэтажный сон.
И хотя ругаю я детей порой
Если что, за каждого встану я горой...
Так опять на кухне кто-то чашку грохнул!
Может с ними трудно, но без них то плохо!
У меня их шестеро, может кончен счет,
У меня их шестеро, а я хочу еще...
Народилось летом нам седьмое чудо.-
Вот теперь вам хватит!? Слышу ото всюду.
-Как же их прокормишь? -Кормим понемножку,
На обед сварили пол ведра картошки.
В магазине дети пять лопат купили.
Пачку пластилина в унитаз спустили.
Держим мы зеленку в двух литровой банке.
Если вместе крикнем слышно на гражданке!
Делаем уроки строго по программе,
Школьные программы все знакомы маме.
Деток не бывает мало или много
Детки все родные, детки все от Бога!
Вслед вздыхают люди -Во дает мамаша!
Мне пока не много, хочется двойняшек!!!

Ольга
Маришка, 35 лет 4 месяцавнучка Милана, 13 лет 3 месяца Пенза
простите и я стащу

28 марта, 14:12

Пасхальные идеи Красим яйца (много фото)Мария, Россия, МоскваМария

Яйца разводами. Оторвите небольшой кусок бумажного полотенца, мокните его в уксус. Заверните в этот кусок яйцо. Нанесите на всю поверхность капли разных пищевых красителей

Мраморные яйца понравятся вашим соседкам и тетушкам.

Окрасьте яйца светлым тоном. Для создания стильного «мраморного» узора вам нужно будет окрасить яйца еще раз — в более темный (контрастный) тон, только предварительно добавьте в окрашивающий раствор ложку растительного масла. Краска будет оседать неравномерно, создавая красивые разводы

Кружевная роспись. От такого способа придут в восторг наши бабушки — от кружев получается очень нежный, витой рисунок.

Для создания такого рисунка можно использовать старые кружевные салфетки или тюль — оберните яйцо кружевом и опустите в краску.

Для такого окрашивания яйца постепенно заливаются все новым и новым раствором краски.

Создание узора при помощи листочков растений (например, зелени: укроп, петрушка, мята, засушенные цветы) и колготок. Вырежьте из колготок квадратики 12 х 12 см. В середину квадратика положите яйцо и разместите на нем выбранное растение. Стяните края квадратика и туго свяжите — следите, чтобы листочек при этом не деформировался. Опустите получившийся мешочек с яйцом в краску.

Яйца, крашеные с помощью шерстяных ниток. Цветная пряжа из натуральной шерсти нередко очень сильно линяет под воздействием горячей воды, и этим свойством можно воспользоваться для окрашивания яиц. Каждое из них просто обматывают в произвольном порядке разноцветными шерстяными нитями и варят обычным способом, не пренебрегая солью и уксусом (соответственно 2 и 1 столовые ложки на литр воды).

При помощи шелковых галстуков. Шелк должен быть 100%. Заворачиваем яйца (красочной стороной шелка внутрь!) максимально плотно и вместе с тем осторожно, чтобы яйца не разбились. Перевязываем веревочкой или закрепляем резинкой.После этого яйца стоит обернуть еще раз — в светлую и легкую ткань, хлопок. Старая наволочка, простыня, скатерть отлично подойдут для этого. Все яйца складываем в эмалированную кастрюлю и заливаем водой (она должна покрывать все яйца). Добавляем секретный ингредиент — 3 ст. ложки белого уксуса и ставим на плиту. После кипения уменьшаем огонь и варим яйца 20 минут. Теперь яйца можно достать для охлаждения. Как только яйца окончательно остынут, ткань можно снять и полюбоваться результатом.

Комментировать

Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы
Замечательный сайт для школьников и их родителей!!!

Друзья, у кого ДЕТИ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА! Появился замечательный сайт для школьников. ВСЯ школьная программа в видеоуроках. Если ребенок не разобрался в какой - либо теме или приболел, наверстать или закрепить материал можно с помощью этого чудесного ресурса. Ко многим видеоурокам есть конспекты и тестовые задания. http://interneturok.ru


Сделайте репост по возможности)