Войти
эбель
Россия
На сайте с 01.11.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
142
записи
50
друзей
1
подписчик
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва
МОШЕННИКИ НА АВИТО!!!
Не когда бы не подумала что попаду на мошенников.Сколько раз продавала вещи и все было хорошо.Но вот сегодня меня что то подтолкнуло пройти по ссылки,и я осталась без копейки.
Вчера вечером повесила объявления на АВИТО,о продаже своих вещей.
Сегодня вечером приходит мне смс на телефон.
От номер 89674525850.
Анастасия,предлагаю обмен с доплатой,вот фото: ссылка da5net.ru/bee
Я подумав что у меня вай фай решила пройти по ссылки.Нажала пройти,мне высветилось сообщения что этот сайт может нести угрозу к вашим данным,но меня эта не остановила.
И буквально через не сколько секунд,мне приходит смс,о том что я якобы со своей карты сбербанк перевела себе на сим карту 960 рублей,и эти деньги как то автоматом списались с моей сим карты на номер 9637265428
Ну это еще не все.
Дальше еще хуже.Мне пришло 7 смс о том как будто я отправляю сообщения на короткие номера,и этим подтверждаю списания со своей карты.
В наличии у меня две карты от сбербанка,одна простая,вторая кредитная на 75 тыс.С этой карты я не когда деньги не снимала.А тут приходит смс
Для оплаты с карты ECMC8688 ТЕЛЕФОНА билайн (903)547-8666 на 944р отправьте код 13132 на номер 900
Я ничего не отправляла,я сначало и не поняла что эта за карта,и только сейчас я поняла что МОШЕННИКИ хотели снять еще с моей кредитной карты 75 тыс.
Я побежала в билайн,написала заявления на возврат денег.Но они сказали что деньги на карту не вернут,только вернут мне на сим карту.
Прибежав домой,и достав свой телефон я увидела 10 смс о том что кто то хотел зайти в мой личный кабинет сбербанка,но не получилось,так как сбербанк прислал мне смс о том что мобильный банк временно приостановлен.Так вот придя домой я заблокировала все две карты.
ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ,НЕ ДОПУСКАЙТЕ ТАКИХ ОШИБОК КАК ДО ПУСТИЛА Я СЕГОДНЯ. Не переходите не по каким ссылкам.И не отвечайте на вот эти номера.

89674525850. 9637265428

Если можете сделайте репост.


Елена(красивые СП)
Николаша, 30 лет 1 месяцКсенечка, 15 лет Москва
НОВЫЙ САЙТ с СП максимально приближен к ББ

В связи с новшествами на ББ и с тем что чистка дневников уже началась СРОЧНО!!!

Девочки, создан новый сайт очень приближен к ББ , СП запущено, приглашаем Организаторов и Участников!!! Добро пожаловать!!!

КП так же будет сделано, сейчас находится в разработке!!

САЙТ: http://mirobaby.com/

ССЫЛКА НА МЕНЯ: http://mirobaby.com/users/437

ССЫЛКА НА СП: http://mirobaby.com/forum

ВОПРОСЫ МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ЗДЕСЬ, МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ИХ ТАМ В БЕСЕДКЕ

ВАЖНО!!! Девочки, перед тем как подать заявки на открытие закупок, внимательно читаем ПРАВИЛА!!! Заявки на закупки подаются на три почты, в зависимости от категории закупки!!!


Натали
Алиса, 15 лет 8 месяцевЮлия, 21 год 8 месяцевНикита, 28 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Очень понравилось...
Её пальчики пахнут конфетами, а волосики - летним дождём… 
Она приходит ко мне за ответами: "Что, когда, для чего, и о чём…"
Ввысь вспорхнули ресницы пушистые, с удивленьем глаза округлив,
Наблюдая как солнце лучистое улыбнулось, весь мир осветив…
И когда голосок колокольчиком прозвенит: «Мама, мамочка» вслух,
Там на сердце волшебным укольчиком счастье в такт набивает «Тук-тук».
Есть любовь настоящая, верная, что с годами не сгинет как дым.
Это чувство всегда безразмерное и направлено к детям родным…
На сердечке срастаются трещины и довольно мурлычет душа
В час когда мамой ставшая женщина, прижимает к груди малыша…
Это чувство навеки останется. Без любви жить нельзя на земле.
Просто каждый ребёнок нуждается в материнской любви и тепле…
Ава бесплатно. (16 фото) BUSHA.in.ua
Анна Патрикеева
Настя, 22 года 5 месяцев Екатеринбург
Ммм... Вкуснотища!

Друзья, ВСЁ! Мороженое я теперь не покупаю!

Из всех вариантов, которые готовила, этот - самый простой и самый любимый. Делюсь с вами!!!
Всё очень просто и быстро!!! ПОЛУЧАЕТСЯ СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР, как когда-то делали в СССР.

Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
я узнал, что у меня - есть огромная семья ;)

Уважаемые пользователи сообщества "КП"

Подписывайтесь на этот пост (кликаем знак "глаз" справа от названия поста) и будете в курсе всех изменений и обновлений в сообществе.

ПЛЮСЫ в комментариях не ставьте , пжлст!!!!

-------------------ПЛЮСЫ в комментариях не ставьте , пжлст!!!!

----------------------------------ПЛЮСЫ в комментариях не ставьте , пжлст!!!!

только репост )

------------------------------

девочки, вот ответ по постам на тему "куплю-продам"


Марина
Артём, 16 лет 2 месяцаДарья, 10 лет 1 месяц Подольск
Тронуло до глубины души...

Как ты любишь меня, мама?

- Как ты любишь меня, мама?
- Очень сильно я люблю!
Ты мой сладкий самый-самый.
Для тебя, родной, живу!

- А когда я стану старше,
Будешь также ты любить?
- Буду целовать, как раньше,
И тебя боготворить!

- И когда я стану взрослым,
Не оставишь ты меня?
- Что за глупые вопросы?
Милый, ты ведь жизнь моя!

-А когда я буду старым,
Мама, ты ведь не уйдешь?
- Это будет божьим даром,
Ты в себе меня найдешь.

В твоем добром, чистом сердце
Буду жить , родной, всегда!
И все так же, как и в детстве,
Не уйду я никуда.

Olya
Ти, 15 лет 8 месяцевББ, 11 лет 6 месяцев
Блины "Улетные"
http://www.babyblog.ru/user/rogatina/3163571

Пеку по этому рецепту уже 2-ой год, блины улетные Ажурные блинчики


Ингредиенты:
- 0,5 л кефира (пол-литра)
- 1 стакан молока
- 1-2 яйца
- 1,5 ст. муки
- 1 ст.л. сахара
- 0.5 ч.л. соли
- 0.5 ч.л. соды
- растительное масло

Приготовление:
1. В кастрюлю вылить кефир и немного подогреть (должен быть теплым, но не горячим).
2. Добавляем яйцо (если крупное - одно, мелкое - два), сахар, соль, соду и перемешиваем.
3. Кладем муку (примерно 1.5 стакана), кладем столько, чтобы масса была, как хорошая густая сметана, теперь все тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков.
4. Молоко доводим до кипения и тоненькой струйкой вливаем в массу, все время помешивая (так мы завариваем наше тесто!).
5. Если тесто получилось жидким на ваш взгляд, добавьте немного муки (не волнуйтесь, основная масса уже «сварена»).
6. Добавляем 1-2 ст.л. растительного масла, перемешиваем, тесто для выпечки блинов готово!
7. Пеките блины, если есть возможность, на чугунной сковороде (по старой привычке, я перед выпеканием смазываю сковороду растит. маслом, независимо от того, есть ли в тесте масло или нет.

Эти блины получаются очень вкусными, тонкими, нежными. А какие они ажурные, и все-все в дырочках!