Войти

38 нед. + 6 дн.

Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва

Пусть делают перерасчет!!! Максимум 220 вроде, я тоже 3 года была в декрете. пришла в бухгалтерию, спросила про даты, Написала заявление с выбранными датами и получила по максимуму. Так-что советую пойти еще раз на работу, в бухгалтерию. 50 тыс Всё-таки

0
09.10.2015

Так я получила по максимуму того года когда работала 2011. Я то невнимательно прочла комм.к закону и думала про большие деньги... Справки о доходах у меня были дома еще с прошл.декрета. А расчеты у меня на руках теперь, там все верно. И калькулятор декретных выплат в интернете показал тот же результат( Так что я сама себя обманула. У нас с этого года экспернментально пособие это платит не работодатель с дальнейшим возмещением из гос.бюджета, а напрямую фсс.

0
10.10.2015
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва

Ну я проработала сентябрь'10- декабрь'11 Зп у меня фигня была, и до сих пор не вышла на работу))))) Не думаю что вы меньше работали) А года мне посчитали на выбор- 2 года. Но я забыла, блин какие в заявлении указывала. За первого я вроде 120 получила, в этот раз 220. Там еще коэффициент меняется.

0
10.10.2015

Таня, а бухгалтер опытный? Мне просто кажется она вам неверно рассчитала, работодатель выплатил, а вот фсс врятли потом возместит им эту сумму. У меня бух таже тетя считала, что и в прошл.раз. Я так поняла из комм.к закону, что по доходам 2011г. - выплата 170 тыс.это макс.планка Спрошу еще у подруги, она тоже бух, но только уже через пару дней...

0
10.10.2015
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва

В банке хоум кредит в головном офисе, компания большая, не думаю что ошибка. Потому что кого не спроси сейчас все так получают в Москве)))))))

0
10.10.2015

А там никаких городских надбавое нет в сумме?

0
10.10.2015
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва

Не знаю))))))

0
10.10.2015
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва

Я специально пошла в бухгалтерию и попросила мне подсказать года, она мне сказала и для этого надо было написать заявление. До этого была в кадрах, они мне объяснили, что там автоматом все считают и тд. И Слава Богу пошла в бухгалтерию! Иначе по автомату я б получила меньше

0
10.10.2015

Ну с выбором годов у меня точно все ок - посл.года доходы были повыше. Буду подругу на неделе пытать, почитаю сама еще методу

0
10.10.2015
38+4 и я забила на ЖК Немеет верхняя губа

Похожие записи